Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди на ВДНХ»

Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди на ВДНХ» уже стал значимым событием в культурной жизни столицы, а также центром притяжения для профессионалов ландшафтного рынка России и крупнейших стран Европы. В 2023 году IХ фестиваль традиционно пройдет на площадке Северного сквера с 11 по 20 августа.

Для садоводов – любителей и профессионалов – будут проводиться экскурсии по конкурсным садам, мастер-классы и лекции, а также несколько полезных и познавательных проектов — «Огород в городе», «Чтение садов», «Букетный бум» и многое другое. Вечером сады будут подсвечиваться, и каждый посетитель сможет наблюдать завораживающее зрелище!

Для детей и их родителей подготовлена обширная программа — групповые занятия, концерты, развлечения и целая история «Детский сад», состоящая из разнообразных мастер-классов, квестов и приключений в садах!

Ежедневно на фестивале будет работать «Зеленый лекторий», в котором выступят выдающиеся специалисты в различных областях знаний, связанных с садоводством и ландшафтной архитектурой.

назад

Другие события

Выставка-форум «Россия»

04 ноября 2023 - 12 апреля 2024
подробнее

Выходные на коне

01 июля 2023 - 01 июля 2023
подробнее

Жить дружно!

28 апреля 2023 - 01 октября 2023
подробнее

Золото сарматских вождей

25 апреля 2023 - 08 октября 2023
подробнее