Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Мастер-класс по росписи новогодних игрушек в Cosmos Moscow VDNH Hotel от скульптора Марии Левинской

Московский скульптор, член Союза художников Мария Левинская 27 декабря побывает в Cosmos Moscow VDNH Hotel. У всех гостей отеля будет уникальная возможность принять участие в мастер-классе – автор множества известных работ представит уникальный мастер-класс по росписи новогодних шаров. По словам Левинской, для нее самой это станет радостной возможностью окунуться в новогоднее настроение, отвлечься от масштабной скульптурной работы, которой был посвящен уходящий год.

Выпускница Государственного академического художественного института им. Сурикова, Мария Левинская побеждала во многих столичных конкурсах. Работы находятся в музее МАХЛ РАХ, в частных коллекциях и галереях Москвы.
Ее персональная выставка проходила в Московском Доме Скульптора, автор выставлялась также в ЦДХ, в Международном Центре Торговли, несколько раз принимала участие в проектах "Бестиария" в Дарвиновском музее и "Зимний сад" в Доме Художника.

Работы Левинской в Москве на постоянной экспозиции установлены в парках "Музеон" и "Останкино".
Скульптор работает с разными материалами: металл, бронза, дерево, камень, пластик. Для нашего мастер-класса в Cosmos Moscow VDNH Hotel автор сделает исключение и возьмет в руки хрупкие новогодние шары.

назад

Другие события

Выставка-форум «Россия»

04 ноября 2023 - 12 апреля 2024
подробнее

Выходные на коне

01 июля 2023 - 01 июля 2023
подробнее

Жить дружно!

28 апреля 2023 - 01 октября 2023
подробнее

Золото сарматских вождей

25 апреля 2023 - 08 октября 2023
подробнее